Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Stillleben mit Pfeife und Karten, rechts unten signiert: Veris, Öl/Karton, 39 x 61,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |